Родные языки

Информация о проводимых мероприятиях к 100- летию со дня рождения Мустая   Карима  по  МБОУ Школа №23

ОУ

МБОУ Школа№23

Выпуск стенгазет «Жизнь и творчество  Мустая Карима»

6,7А

Конкурс  чтецов по произведениям М.Карима.

5-7кл.

Выставка книг,библиотечный урок.

8А кл.

Посещение памятника М.Карима.

5А кл.

Просмотр видео -фильма «Золотое наследие.М.Карим.»

9кл.

Викторина  по творчеству  Мустая Карима

5,6кл.

Конкурс   рисунков , иллюстрации по детским произведениям поэта.

3-4 кл.

Рекомендации МО РБ по организации изучения родных и государственных языков

Приказ Министерства образования и науки РФ от 6 октября 2009 года № 373 "Об утверждении и введении в действие ФГОС начального общего образования"

Стратегия государственной национальной политики Российской Федерации до 2025 года