Фестиваль Дружбы народов

Быстро пролетели зимние каникулы , но ещё свежи в памяти яркие впечатления от масштабного школьного мероприятия , посвящённого 80-летию Советского района и 100-летию образования Республики Башкортостан " Фестиваль Дружбы народов". 26 декабря 2018 года были подведены итоги нашего конкурса. В начальном звене 1 место заняли 2 А 4 А классы, 2 место -1А и 4 Б классы, 3 место у 2 В, 3 Б и 1 Б классов. Поощрительные призы получили 2 Б и 3 А классы. В среднем звене 1 место заняли 7 Б и 6 А классы, 2 место - 5 Б и 6 Б классы, 3 место - 5 А класс. Поощрительный приз достался 7 А классу. Среди старших классов места распределились следующим образом: 1 место безоговорочно было присуждено 11 классу, 2 место заняли 8 А и 9 Б классы, 3 место - 8 А и 9 А классы. Поощрительный приз вручён был 10 классу. Огромные слова благодарности родителям, классным руководителям, нашим детям. Никто не остался без внимания! За 1 места на торжественной линейке были вручены грамоты и денежные призы в размере 2 тысяч рублей, за 2 места классы получили по 1 тысячи рублей , ща 3 места по 800 рублей. Генеральным спонсором выступил футбольный клуб " Сармат", который неоднократно помогает нашей школе.Отдельное спасибо Камневу Акиму Андреевичу - руководителю футбольного клуба " Сармат".