II Уфимский международный салон образования – 2018

"Образование будущего"

07-10 ноября 2018 года в Уфе на площадке ВК "ВДНХ-ЭКСПО" пройдет II Уфимский международный салон образования – 2018 "Образование будущего".

УМСО-2018 – это международная выставка современных образовательных технологий и инновационных проектов, лучших инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Цель мероприятия: объединить ведущих профессионалов в области новых образовательных технологий для обсуждения вопросов модернизации сферы образования и повышения качества образовательных услуг.

Задачи мероприятия: познакомить с лучшими практиками в сфере образования; выработка предложений по модернизации сферы образования; повышение мотивации работников сферы образования для внедрения инноваций.

Управление образования городского округа город Уфа Республики Башкортостан презентует Стенд «Современная образовательная среда: точки инновационного роста».

В программе: лекции по профориентации, тренинги-игропрактики, дискуссионные площадки, мастер-классы.

Целевая аудитория: руководители и заместители руководителей образовательных организаций, учителя и педагоги дополнительного образования, обучающиеся и родители.

Спикерами дискуссионной программы станут руководители и специалисты образовательных организаций, представители органов управления образования, победители и лауреаты конкурса «Учитель года Башкортостана».

Гости выставки ознакомятся с лучшими образовательными практиками в дошкольном, основном и среднем образовании, инновациями в области цифровых образовательных ресурсов и мобильных технологий, с направлениями профориентационной работы и инклюзивного образования.