«Фестиваль Дружбы народов».

17 октября В МБОУ Школа № 23 на высоком уровне прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования Республики Башкортостан и 80-летию Советского района «Фестиваль Дружбы народов». На нем присутствовали представители различных национальных диаспор из Дома Дружбы Народов Республики Башкортостан, Чувашский культурный центр, еврейская школа. В этот же день 11 класс образовательного учреждения открыл Фестиваль выступлением о татарском народе, рассказав о его обычаях и традициях в увлекательной форме с песнями и танцем.

До конца 2018 года каждую среду в школе будет проходить мероприятие, на котором учащиеся и их родители  будут представлять  различные национальности, населяющие нашу Республику. А в декабре планируется провести Гала Концерт и закрытие самого Фестиваля с награждением победителей!