Число зданий и сооружений (ед.)

Общая площадь всех помещений (кв.м)

Количество классных комнат (включая учебные кабинеты и лаборатории) (ед.)

Их площадь (кв.м)

Количество мастерских (ед.)

в них мест

Физкультурный зал (ед.)

Актовый зал (посад. мест)

Стоматологический кабинет

Количество посадочных мест в столовой

Количество книг в библиотеке (книжном фонде)

из них:

- учебники

- художественная, методическая литература

Количество кабинетов основ информатики и вычислительной техники (ед.)

в них рабочих мест с ЭВМ (мест)

Количество персональных ЭВМ (ед.)

Количество персональных ЭВМ, подключенных к сети Интернет (ед.)

Провайдер интернет-услуг

ОАО Уфанет

(до 30Мб/сек)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В кабинетах 5,6,7,8,9,10,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40 которых реализуется учебно-образовательный процесс, имеется доступ к Интернету, предоставленный компанией «Уфанет».

В основных кабинах преподавателей, оборудованные ПК, административные помещения имеют проводной защищенный выход в интернет.

Бесплатный доступ в Интернет обучающиеся школы могут получить в компьютерных  кабине 16, в которых в данный момент не проводятся занятия и библиотеке школы.

Рабочие места, подключенные к Интернету, проходят "родительский контроль" в системе контентной фильтрации через сервер школы и в вэб-фильтре яндекс.dns.

-АО «Башкирский регистр социальных карт»  - для ведения электронных журналов и дневников, региональная АИС (для получения доступа в систему следует обратиться к классному руководителю своего класса, а для сотрудников школы – в кабинет информатики);

ФИС ГИА и приема - Федеральная информационная система обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.